STAAL de LAUNAY.- 41 eaux-fortes par Lalauze
P.... - Lot 221 - Varenne Enchères
P. Carteret 1890
2 vol 1/2 maroquin vert à coins, dos à nerfs passés. Têtes dorées sur témoins. couv Michon. 1/20 japon + 2 suites. Il manque 1 suite
CAMPAN.- Mémoires
63 compositions de Lalauze
P. Carteret 1910
2 vol. in-8 br
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Le 06/02 de 11h à 18h et le 07/02 de 11h à 12h ( sous vitrines fermées)