STAAL de LAUNAY.- 41 eaux-fortes par Lalauze P.... - Lot 221 - Varenne Enchères

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
STAAL de LAUNAY.- 41 eaux-fortes par Lalauze P. Carteret 1890 2 vol 1/2 maroquin vert à coins, dos à nerfs passés. Têtes dorées sur témoins. couv Michon. 1/20 japon + 2 suites. Il manque 1 suite CAMPAN.- Mémoires 63 compositions de Lalauze P. Carteret 1910 2 vol. in-8 br
Mes ordres d'achat