Simonidy/FIRDOUSI.- Histoire de Minoutchehr... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Simonidy/FIRDOUSI.- Histoire de Minoutchehr selon le livre des rois. ill. de 11 ht de Simonidy. Piazza 1919 in-4 1/2 chagrin maroquiné, dos à nerfs, tête dorée. Couv. 1/450 vélin infimes rousseurs aux 1° ff
Mes ordres d'achat