Roman de Tristan et Iseut. 20 ht en couleurs... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Roman de Tristan et Iseut. 20 ht en couleurs de Maurice Lalau P. Piazza 1909 in-4 1/2 maroquin bleu roi à coins, passé dos à nerfs, tête dorée. 1/300 dos passé coins us HOFFMANN.- Contes 38 illustrations en couleurs de Labocetta P. Piazza 1932 in-8 1/2 chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée 1°plat cons Soit 2 vol
Mes ordres d'achat