Reliures de Kieffer estampées à froid *Arnoux/Maguet.-... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
150 - 175 EUR
Résultat : 180EUR
Reliures de Kieffer estampées à froid *Arnoux/Maguet.- Le cabaret 1931 in-8 *France/Sauvage.- Contes de Jacques Tournebroche 1924 in-8 reliure tachée *Jammes.- Almédaïde d'Entremont. 1921 in-4.
Mes ordres d'achat