POUCHKINE.- Boris Godounov illustrations... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
POUCHKINE.- Boris Godounov illustrations en couleurs dt 15 ht par Zworykine P. Piazza 1927 in-8 vélin à recouvrement, 1° plat décoré . Tête dorée. couv et dos cons. Etui 35 japon + 2 suites + 1 aquarelle monogrammée
Mes ordres d'achat