POUCHKINE.- Boris Godounov illustrations... - Lot 212 - Varenne Enchères
POUCHKINE.- Boris Godounov illustrations en couleurs dt 15 ht par Zworykine
P. Piazza 1927
in-8 vélin à recouvrement, 1° plat décoré . Tête dorée. couv et dos cons. Etui
35 japon + 2 suites + 1 aquarelle monogrammée
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Le 06/02 de 11h à 18h et le 07/02 de 11h à 12h ( sous vitrines fermées)