MOLIÈRE.- Œuvres
P. Furne 1863
6 vol. in-8... - Lot 205 - Varenne Enchères
MOLIÈRE.- Œuvres
P. Furne 1863
6 vol. in-8 1/2 chagrin bleu. Tête dorée.
SAINTE-BEUVE.- Galerie des grands écrivains, Galerie des grands écrivains, Galerie des femmes célèbres, Galerie des portraits historiques
4 vol in-4. 1/2 chagrin rouge.
Soit 10 vol
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Le 06/02 de 11h à 18h et le 07/02 de 11h à 12h ( sous vitrines fermées)