MAUPASSANT.- Œuvres illustrées. Ill. de... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
150 - 175 EUR
Résultat : 140EUR
MAUPASSANT.- Œuvres illustrées. Ill. de Alix, Bonfils, Chas Laborde, Cochet, Dunoyer, Falké, Laboureur, Lotiron, Planson et Vergé-Sarrat P. Lie de France 1934-1938 15 vol. in-4 reliure ed
Mes ordres d'achat