BUSSY RABUTIN (Roger) - Lettres, avec les... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BUSSY RABUTIN (Roger) - Lettres, avec les réponses. Nouvelle édition, où l'on a inséré les trois volumes de Nouvelle lettres publiez en 1709, & rangé toutes les lettres selon l'ordre chronologique. Amsterdam, Zacharie Chatelain, 1738 6 vol. in-12. Veau marbré, dos à nerfs orné. Coiffes et coins us., mors frottés. Manque les pces de t. Qques rouss. Portrait répété au t 1 & 4, fleurons sur les t.
Mes ordres d'achat