Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 346 - Varenne Enchères

Lot 346
Résultat : 380EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à décor de têtes de dauphins sur les accotoirs. Pieds "Sabre". Style Restauration. Travail du XXe siècle
Mes ordres d'achat