Petit bureau en placage d'acajou ouvrant... - Lot 340 - Varenne Enchères
Petit bureau en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux tirettes latérales.
Pieds gaines, plateau recouvert d'un maroquin marron.
Style Louis XVI.
Travail du XXe siècle
Haut. : 76 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 49 cm
Informations sur la vente - Tableaux et Sculptures, Meubles, Objets d'Art et de Bel Ameublement
Vendredi 28 fevrier de 15h à 18h, samedi 1 mars de 10h à 12h et de 14h à 18h, dimanche 2 mars de 10h30 à 11h30
Conditions de vente - Tableaux et Sculptures, Meubles, Objets d'Art et de Bel Ameublement