Petit bureau en placage d'acajou ouvrant... - Lot 340 - Varenne Enchères

Lot 340
Résultat : 400EUR
Petit bureau en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux tirettes latérales. Pieds gaines, plateau recouvert d'un maroquin marron. Style Louis XVI. Travail du XXe siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat