Bergère en hêtre sculpté Consoles d'accotoirs... - Lot 335 - Varenne Enchères

Lot 335
Bergère en hêtre sculpté Consoles d'accotoirs à balustres, pieds antérieurs “Sabre”. Style Directoire. Travail du début du XIXe siècle (Restaurations).
Mes ordres d'achat