Petit secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 330 - Varenne Enchères

Lot 330
Résultat : 1 250EUR
Petit secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs et un abattant. Montant cannelés et rudentés. Pieds fuselés. Dessus de marbre gris veiné. Style Louis XVI. Travail du XIXe siècle (Restaurations). Haut. : 110 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat