Okimono en ivoire représentant des hommes... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Okimono en ivoire représentant des hommes en bas-relief jouant de la musique. Signé Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 4,5 cm - Long. : 8 cm
Mes ordres d'achat