Groupe en ivoire représentant un chasseur... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Résultat : 1 400EUR
Groupe en ivoire représentant un chasseur debout attrapant des lapins, son fils à ses côtés. Signé Ganshun. Fin XIXe siècle. Haut. : 14 cm - Long. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat