Okimono en ivoire représentant Hotei debout... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Résultat : 750EUR
Okimono en ivoire représentant Hotei debout tenant un grand bâton et portant sur son épaule un enfant tenant un chasse-mouches Signé Munehide (cachet rouge) Japon, XIXe siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat