Groupe en ivoire représentant une femme debout,... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Résultat : 1 400EUR
Groupe en ivoire représentant une femme debout, tenant un enfant dans ses bras, un autre enfant à ses côtés portant un chien. Signé. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat