Okimono en ivoire polychrome représentant... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Résultat : 180EUR
Okimono en ivoire polychrome représentant une femme debout tenant des légumes Signé Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat