Netzuke-Okimono en ivoire représentant Daikoku... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Résultat : 500EUR
Netzuke-Okimono en ivoire représentant Daikoku assis épluchant un énorme radis. Signé Komin. Japon, XIXe siècle. Larg. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat