Netzuke en ivoire représentant un homme portant... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Netzuke en ivoire représentant un homme portant un masque. Signé Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat