"POLICHINELLE" huile sur panneau de bois... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
600 - 1200 EUR
"POLICHINELLE" huile sur panneau de bois signée A.Montaulon d'après Meissonnier 20x27cm, Beau cadre en bois noir vernis. "POLICHINELLE " oilpainting signed by A. Montaulon Size 8x10 ". Nice black woodenframe.
Mes ordres d'achat