Albert MARQUE Buste de petite fille en terre... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Albert MARQUE Buste de petite fille en terre cuite creuse avec jolie expression rêveuse. Signé à l'arrière et daté 1914. H 28 cm. Terra cotta bust ofa young girl. Signed Albert Marque and dated 1914. H11".
Mes ordres d'achat