Abécédaire éducatif dépliant pour enfant... - Lot 18 - Varenne Enchères
Abécédaire éducatif dépliant pour enfant avec lithographies rehaussées d'aquarelle, format à l'italienne (circa 1840)
Lilthographed and hand colouredABC booklet (circa 1840)
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Le 22 mars à Hôtel Ambassador de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection