Abécédaire éducatif dépliant pour enfant... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Abécédaire éducatif dépliant pour enfant avec lithographies rehaussées d'aquarelle, format à l'italienne (circa 1840) Lilthographed and hand colouredABC booklet (circa 1840)
Mes ordres d'achat