Beau pendentif en or jaune finement ciselé... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 950EUR
Beau pendentif en or jaune finement ciselé à décor de papillons les ailes ornées d'émail plique à jour, encadrant un important saphir ovale cabochon Travail dans le goût 1900, avec une longue chaîne en or jaune maille gourmette. Poids: 20.80g. Longueur : 53 cm
Mes ordres d'achat