belle broche barrette en or gris sertie de... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Résultat : 2 350EUR
belle broche barrette en or gris sertie de diamants taille ancienne en ligne en chute (3 carats environ), alternés de diamants taillés en roses. Travail vers 1930. Poids : 7.50 g
Mes ordres d'achat