Collier rivière en or gris serti de diamants... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
7500 - 7800 EUR
Résultat : 6 800EUR
Collier rivière en or gris serti de diamants taille ancienne en chute pour 15 carats environ en tout (centre 1 carat environ), retenant un pendentif serti de saphir et diamants. Travail vers1930. Poids : 31.40g. Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat