Collier rivière en or gris serti de diamants... - Lot 124 - Varenne Enchères
Collier rivière en or gris serti de diamants taille ancienne en chute pour 15 carats environ en tout (centre 1 carat environ), retenant un pendentif serti de saphir et diamants.
Travail vers1930.
Poids : 31.40g.
Longueur : 40 cm