Belle broche rosace en or jaune repercé et... - Lot 114 - Varenne Enchères
Belle broche rosace en or jaune repercé et ciselé de feuillages, sertie de diamants taille ancienne pour 1.40 carats environ en tout.
Travail vers 1900.
Poids : 7.40g