Belle broche rosace en or jaune repercé et... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
750 - 800 EUR
Belle broche rosace en or jaune repercé et ciselé de feuillages, sertie de diamants taille ancienne pour 1.40 carats environ en tout. Travail vers 1900. Poids : 7.40g
Mes ordres d'achat