Broche en or gris et platine, rectangulaire... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110
Estimation :
3000 - 3400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche en or gris et platine, rectangulaire à pans, à décor géométrique repercé entièrement serti de diamants demi taille pour 8.50 carats environ en tout (centre 0.95 carat environ). Travail vers 1930. Poids : 18 g
Mes ordres d'achat