Broche plaque en platine à décor géométrique... - Lot 107 - Varenne Enchères

Lot 107
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche plaque en platine à décor géométrique repercé pavé de diamants demi taille et taille ancienne (5 carats environ en tout). Travail vers 1930. Poids : 15 g
Mes ordres d'achat