Montre bracelet de dame en or jaune et platine,... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune et platine, à boîtiuer dissimulé sous un cache ajouré serti de diamants, bracelet à maillons ajourés de volutes également sertis de diamants. Travail vers 1940. Poids brut: 49.80g
Mes ordres d'achat