Lot d deux bagues en or serties de perles... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
110 - 120 EUR
Lot d deux bagues en or serties de perles et de diamants Travail vers 1930. Poids : 5.10g. Manque
Mes ordres d'achat