Bague jonc carré d'homme en or gris et platine,... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Bague jonc carré d'homme en or gris et platine, sertie d'un diamant taille ancienne. Poids: 11g. Doigt 59
Mes ordres d'achat