Pendentif ovale en or et argent centré d'une... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
350 - 380 EUR
Pendentif ovale en or et argent centré d'une miniature peinte en grisaille sur porcelaine, entourage serti de perles et grenats. Travail du 19ème siècle, dos et bélière rapportés. Poids 9.80g
Mes ordres d'achat