Broche ovale en pompone, centrée d'un beau... - Lot 23 - Varenne Enchères
Broche ovale en pompone, centrée d'un beau camée coquille à décor d'une femme en buste, entourage de perles et rubans souligné de grenats.
Travail du 19 ème siècle.
Hauteur: 5 cm