Okimono représentant un groupe de deux pêcheurs... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Résultat : 1 500EUR
Okimono représentant un groupe de deux pêcheurs et un enfant ramassant des coquillages. Japon XIXe siècle. Signé dans une réserve rouge. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat