Groupe en ivoire représentant un pêcheur... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Groupe en ivoire représentant un pêcheur tenant un harpon et une pipe accompagné d'un enfant tenant une épuisette. Travail du Japon fin XIXe siècle. Signé. Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat