Statuette en ivoire représentant un homme... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Statuette en ivoire représentant un homme tenant une banderole et un éventail, un autre accroupi tenant un seau. Signée : Masatada. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat