Statuette représentant Ashinaga et Tenaga. Signée... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Résultat : 750EUR
Statuette représentant Ashinaga et Tenaga. Signée d'un cachet. Japon fin XIXe siècle. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat