Boîte ronde en ivoire à décor de fleurs en... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Résultat : 60EUR
Boîte ronde en ivoire à décor de fleurs en bas-relief sur le couvercle. Travail de la Chine, vers 1900. (Accident au bord du couvercle). Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat