Groupe en ivoire représentant un homme debout... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Résultat : 430EUR
Groupe en ivoire représentant un homme debout portant une corbeille de fruits, un enfant à ses côtés. Signé. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat