Okimono en ivoire représentant un homme tenant... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Résultat : 320EUR
Okimono en ivoire représentant un homme tenant un enfant sur ses épaules qui tient un panier rempli de raisins, un autre enfant se trouvant à ses pieds. Signé : Shozan. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat