Okimono en ivoire représentant une femme... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Résultat : 450EUR
Okimono en ivoire représentant une femme assise sur un tambour tenant une ombrelle et un éventail, un enfant se tient debout à ses côtés tenant un jouet. Signé : Gyokuzan. Japon, fin XIXe siècle. Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat