Netzuke en ivoire représentant un singe assis... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Netzuke en ivoire représentant un singe assis regardant avec des lunettes un netzuke représentant un singe. Signé Shomin école de Masatami. Travail du Japon, époque fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat