Statuette en ivoire représentant un marionnettiste... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Résultat : 380EUR
Statuette en ivoire représentant un marionnettiste et son fils. Signée. Japon fin XIXe siècle. Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat