Louis BERTHOMMé-SAINT-ANDRÉ - 1905-1977 FALBALAS,... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Résultat : 450EUR
Louis BERTHOMMé-SAINT-ANDRÉ - 1905-1977 FALBALAS, 1950 Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1950. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat