A.-M. COLLE - 1872-1949 BORD DE RIVIÈRE,... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
A.-M. COLLE - 1872-1949 BORD DE RIVIÈRE, 1904 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1904. 46 x 64 cm
Mes ordres d'achat