Paul COLIN - 1892-1985 BOUQUET DE ROSES,... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Paul COLIN - 1892-1985 BOUQUET DE ROSES, TULIPES ET MIMOSAS Huile sur toile signée en bas à droite. 91 x 72 cm
Mes ordres d'achat