Albert LEBOURG - 1849-1928 PAYSAGE DE CAMPAGNE Huile... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Albert LEBOURG - 1849-1928 PAYSAGE DE CAMPAGNE Huile sur carton, signée en bas à gauche. (Écaillures à la peinture). 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat