Gabriel ZENDEL - 1906-1980 BOUQUET DE FLEURS Huile... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232
Gabriel ZENDEL - 1906-1980 BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat