MINSK - né en 1923 LE MAGICIEN Huile sur... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
MINSK - né en 1923 LE MAGICIEN Huile sur toile signée en bas à droite. 78 x 97 cm
Mes ordres d'achat