MINSK - né en 1923 SOLEIL SUR LES ROCHERS Huile... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
MINSK - né en 1923 SOLEIL SUR LES ROCHERS Huile sur toile signée en bas à droite. 78 x 53 cm
Mes ordres d'achat